Autobús especial de refuerzo Sábado: de 17h hasta las 21.15h ; Domingo: de 17h hasta las 19h
Parada |
Plaza de Pontevedra, Deportivo |
Juan Flórez, 56 |
Juan Flórez, 82 |
Juan Flórez, 116 |
Alfonso Molina, Plaza de Madrid |
Pajaritas |
Coliseum |
Frecuencia (cada 15 minutos) |
Líneas especiales fin de los partidos
Coliseum-Ciudad Escolar | Coliseum-Cuatro Caminos | Coliseum-Plaza de España |
Coliseum | Coliseum | Coliseum |
La Cabana | La Cabana | La Cabana |
Birloque, Polideportivo | Birloque, Polideportivo | Birloque, Peña de Chave |
Pablo Picasso, 11 | San Cristobal, campo de fútbol | Aparcamiento Lonzas |
Pablo Picasso, Edificio San Cristóbal | Camilo José Cela, Bloque 40 | Salgado Torres |
Pablo Picasso, Casares Quiroga | Camilo José Cela, Bloque 44 | Cuesta de la Palloza, 5 |
General Rubín | Camilo José Cela, Bloque 56 | Primo de Rivera, Palloza |
Estación de Ferrocarril, Glorieta | Monelos, Bloque 2 | Primo de Rivera. Viaducto |
Ronda de Outeiro, 126 | Vicente Aleixandre, 55 | Plaza de Ourense |
Ronda de Outeiro, 152 | Vicente Aleixandre, 1 | Plaza de Mina |
Ronda de Outeiro, 174 | Antonio Noche, 10 | Obelisco |
Ronda de Outeiro, 212 | Plaza de Pablo Iglesias, 8 | Paseo Marítimo, Cancela |
Ronda de Outeiro, 232 | Curtis, frente nº6 | Calle Hospital |
Ronda de Outeiro, 252 | José Martía Hernansáez | Plaza de España |
Ronda de Outeiro, 272 | Plaza de la Concordia, 27 | |
Ronda de Outeiro, 304 | Avda. de la Concordia 9 | |
Ronda de Outeiro, IES Rafael Dieste | Los Castros | |
Labañou | General Sanjurjo, 185 | |
General Sanjurjo, 141 | ||
General Sanjurjo, 115 | ||
GeneralSanjurjo, 39 | ||
Cuatro caminos |
Consulta las líneas regulares