ACB en televisión
Sá, 26/01/2019 18:00 Valencia Basket Club - San Pablo Burgos Movistar+
Sá, 26/01/2019 18:00 Delteco GBC - Tecnyconta Zaragoza Movistar+
Sá, 26/01/2019 20:30 Cafés Candelas Breogán - BAXI Manresa Movistar+
Sá, 26/01/2019 20:30 UCAM Murcia CB - MoraBanc Andorra Movistar+
Do, 27/01/2019 12:30 Real Madrid - Montakit Fuenlabrada Movistar+
Do, 27/01/2019 17:00 Divina Seguros Joventut - Herbalife Gran Canaria Movistar+
Do, 27/01/2019 17:00 KIROLBET Baskonia - Monbus Obradoiro Movistar+
Do, 27/01/2019 19:30 Movistar Estudiantes - Iberostar Tenerife Movistar+
Do, 27/01/2019 19:30 Barça Lassa - Unicaja Movistar+
Sá, 02/02/2019 18:00 Iberostar Tenerife - Barça Lassa Movistar+
Sá, 02/02/2019 18:00 Tecnyconta Zaragoza - Cafés Candelas Breogán Movistar+
Sá, 02/02/2019 20:30 Montakit Fuenlabrada - Movistar Estudiantes Movistar+
Sá, 02/02/2019 20:30 MoraBanc Andorra - Divina Seguros Joventut Movistar+
Do, 03/02/2019 12:30 Monbus Obradoiro - UCAM Murcia CB Movistar+
Do, 03/02/2019 13:00 Herbalife Gran Canaria - KIROLBET Baskonia Movistar+
Do, 03/02/2019 17:00 San Pablo Burgos - Delteco GBC Movistar+
Do, 03/02/2019 19:30 Unicaja - Real Madrid Movistar+
Do, 03/02/2019 19:30 BAXI Manresa - Valencia Basket Club Movistar+
Sá, 09/02/2019 18:00 Valencia Basket Club - Monbus Obradoiro Movistar+
Sá, 09/02/2019 18:00 Barça Lassa - Montakit Fuenlabrada Movistar+
Sá, 09/02/2019 20:30 Unicaja - BAXI Manresa Movistar+
Sá, 09/02/2019 20:30 Iberostar Tenerife - San Pablo Burgos Movistar+
Do, 10/02/2019 12:30 Movistar Estudiantes - MoraBanc Andorra Movistar+
Do, 10/02/2019 17:00 Cafés Candelas Breogán - UCAM Murcia CB Movistar+
Do, 10/02/2019 19:30 Real Madrid - KIROLBET Baskonia Movistar+
Do, 10/02/2019 19:30 Divina Seguros Joventut - Tecnyconta Zaragoza Movistar+
Do, 10/02/2019 19:30 Herbalife Gran Canaria - Delteco GBC Movistar+
Sá, 02/03/2019 18:00 San Pablo Burgos - Herbalife Gran Canaria Movistar+
Sá, 02/03/2019 18:00 Monbus Obradoiro - Cafés Candelas Breogán Movistar+
Sá, 02/03/2019 20:30 Tecnyconta Zaragoza - Iberostar Tenerife Movistar+
Do, 03/03/2019 12:30 MoraBanc Andorra - Real Madrid Movistar+
Do, 03/03/2019 12:30 BAXI Manresa - Movistar Estudiantes Movistar+
Do, 03/03/2019 17:00 Delteco GBC - Valencia Basket Club Movistar+
Do, 03/03/2019 17:00 UCAM Murcia CB - Barça Lassa Movistar+
Do, 03/03/2019 19:30 KIROLBET Baskonia - Unicaja Movistar+
Do, 03/03/2019 19:30 Montakit Fuenlabrada - Divina Seguros Joventut Movistar+
Sá, 09/03/2019 18:00 Divina Seguros Joventut - Real Madrid Movistar+
Sá, 09/03/2019 18:00 Valencia Basket Club - UCAM Murcia CB Movistar+
Sá, 09/03/2019 20:30 BAXI Manresa - Monbus Obradoiro Movistar+
Sá, 09/03/2019 20:30 MoraBanc Andorra - Montakit Fuenlabrada Movistar+
Do, 10/03/2019 17:00 Unicaja - Delteco GBC Movistar+
Do, 10/03/2019 17:00 Cafés Candelas Breogán - KIROLBET Baskonia Movistar+
Do, 10/03/2019 17:00 Barça Lassa - San Pablo Burgos Movistar+
Do, 10/03/2019 19:30 Iberostar Tenerife - Herbalife Gran Canaria Movistar+
Do, 10/03/2019 19:30 Movistar Estudiantes - Tecnyconta Zaragoza Movistar+
Sá, 16/03/2019 18:00 Herbalife Gran Canaria - Unicaja Movistar+
Sá, 16/03/2019 18:00 Delteco GBC - Cafés Candelas Breogán Movistar+
Sá, 16/03/2019 20:30 Monbus Obradoiro - Divina Seguros Joventut Movistar+
Sá, 16/03/2019 20:30 San Pablo Burgos - MoraBanc Andorra Movistar+
Do, 17/03/2019 12:30 Real Madrid - BAXI Manresa Movistar+
Do, 17/03/2019 12:30 UCAM Murcia CB - Tecnyconta Zaragoza Movistar+
Do, 17/03/2019 17:00 KIROLBET Baskonia - Iberostar Tenerife Movistar+
Do, 17/03/2019 19:30 Barça Lassa - Movistar Estudiantes Movistar+
Do, 17/03/2019 19:30 Montakit Fuenlabrada - Valencia Basket Club Movistar+
Sá, 23/03/2019 18:00 Unicaja - Monbus Obradoiro Movistar+
Sá, 23/03/2019 18:00 BAXI Manresa - San Pablo Burgos Movistar+
Sá, 23/03/2019 20:30 MoraBanc Andorra - Herbalife Gran Canaria Movistar+
Sá, 23/03/2019 20:30 Iberostar Tenerife - Delteco GBC Movistar+
Do, 24/03/2019 12:30 Cafés Candelas Breogán - Montakit Fuenlabrada Movistar+
Do, 24/03/2019 12:30 Movistar Estudiantes - UCAM Murcia CB Movistar+
Do, 24/03/2019 17:00 Tecnyconta Zaragoza - KIROLBET Baskonia Movistar+
Do, 24/03/2019 19:30 Real Madrid - Barça Lassa Movistar+
Do, 24/03/2019 19:30 Valencia Basket Club - Divina Seguros Joventut Movistar+
Sá, 30/03/2019 18:00 Herbalife Gran Canaria - Valencia Basket Club Movistar+
Sá, 30/03/2019 18:00 Divina Seguros Joventut - Cafés Candelas Breogán Movistar+
Sá, 30/03/2019 20:30 Delteco GBC - MoraBanc Andorra Movistar+
Do, 31/03/2019 12:30 San Pablo Burgos - Monbus Obradoiro Movistar+
Do, 31/03/2019 12:30 Montakit Fuenlabrada - UCAM Murcia CB Movistar+
Do, 31/03/2019 17:00 Barça Lassa - BAXI Manresa Movistar+
Do, 31/03/2019 17:00 Tecnyconta Zaragoza - Unicaja Movistar+
Do, 31/03/2019 19:30 KIROLBET Baskonia - Movistar Estudiantes Movistar+
Do, 31/03/2019 19:30 Iberostar Tenerife - Real Madrid Movistar+
Sá, 06/04/2019 18:00 MoraBanc Andorra - Valencia Basket Club Movistar+
Sá, 06/04/2019 18:00 Delteco GBC - Movistar Estudiantes Movistar+
Sá, 06/04/2019 20:30 Monbus Obradoiro - Tecnyconta Zaragoza Movistar+
Do, 07/04/2019 12:30 UCAM Murcia CB - KIROLBET Baskonia Movistar+
Do, 07/04/2019 12:30 BAXI Manresa - Iberostar Tenerife Movistar+
Do, 07/04/2019 17:00 San Pablo Burgos - Montakit Fuenlabrada Movistar+
Do, 07/04/2019 17:00 Unicaja - Divina Seguros Joventut Movistar+
Do, 07/04/2019 19:30 Cafés Candelas Breogán - Barça Lassa Movistar+
Do, 07/04/2019 19:30 Herbalife Gran Canaria - Real Madrid Movistar+
Sá, 13/04/2019 18:00 KIROLBET Baskonia - MoraBanc Andorra Movistar+
Sá, 13/04/2019 18:00 Tecnyconta Zaragoza - Barça Lassa Movistar+
Sá, 13/04/2019 20:30 BAXI Manresa - Delteco GBC Movistar+
Sá, 13/04/2019 20:30 Iberostar Tenerife - UCAM Murcia CB Movistar+
Do, 14/04/2019 12:30 Real Madrid - Monbus Obradoiro Movistar+
Do, 14/04/2019 17:00 Divina Seguros Joventut - San Pablo Burgos Movistar+
Do, 14/04/2019 19:30 Montakit Fuenlabrada - Herbalife Gran Canaria Movistar+
Do, 14/04/2019 19:30 Movistar Estudiantes - Cafés Candelas Breogán Movistar+
Do, 14/04/2019 19:30 Valencia Basket Club - Unicaja Movistar+
Sá, 20/04/2019 18:00 Valencia Basket Club - Iberostar Tenerife Movistar+
Sá, 20/04/2019 18:00 Delteco GBC - Divina Seguros Joventut Movistar+
Sá, 20/04/2019 20:30 Herbalife Gran Canaria - BAXI Manresa Movistar+
Sá, 20/04/2019 20:30 Monbus Obradoiro - Montakit Fuenlabrada Movistar+
Do, 21/04/2019 12:30 UCAM Murcia CB - Real Madrid Movistar+
Do, 21/04/2019 17:00 San Pablo Burgos - Movistar Estudiantes Movistar+
Do, 21/04/2019 17:00 MoraBanc Andorra - Tecnyconta Zaragoza Movistar+
Do, 21/04/2019 19:30 Barça Lassa - KIROLBET Baskonia Movistar+
Do, 21/04/2019 19:30 Cafés Candelas Breogán - Unicaja Movistar+
Sá, 27/04/2019 12:30 Movistar Estudiantes - Herbalife Gran Canaria Movistar+
Sá, 27/04/2019 18:00 Tecnyconta Zaragoza - Valencia Basket Club Movistar+
Sá, 27/04/2019 18:00 Delteco GBC - Monbus Obradoiro Movistar+
Sá, 27/04/2019 20:30 Unicaja - San Pablo Burgos Movistar+
Sá, 27/04/2019 20:30 Real Madrid - Cafés Candelas Breogán Movistar+
Sá, 27/04/2019 20:30 Iberostar Tenerife - MoraBanc Andorra Movistar+
Do, 28/04/2019 17:00 BAXI Manresa - UCAM Murcia CB Movistar+
Do, 28/04/2019 19:30 Divina Seguros Joventut - Barça Lassa Movistar+
Do, 28/04/2019 19:30 KIROLBET Baskonia - Montakit Fuenlabrada Movistar+
Mi, 01/05/2019 12:30 Movistar Estudiantes - Unicaja Movistar+
Sá, 04/05/2019 18:00 UCAM Murcia CB - Delteco GBC Movistar+
Sá, 04/05/2019 18:00 Herbalife Gran Canaria - Barça Lassa Movistar+
Sá, 04/05/2019 20:30 KIROLBET Baskonia - BAXI Manresa Movistar+
Sá, 04/05/2019 20:30 Montakit Fuenlabrada - Tecnyconta Zaragoza Movistar+
Do, 05/05/2019 13:00 Iberostar Tenerife - Divina Seguros Joventut Movistar+
Do, 05/05/2019 17:00 MoraBanc Andorra - Monbus Obradoiro Movistar+
Do, 05/05/2019 19:30 San Pablo Burgos - Real Madrid Movistar+
Do, 05/05/2019 19:30 Valencia Basket Club - Cafés Candelas Breogán Movistar+
Mi, 08/05/2019 21:30 Cafés Candelas Breogán - Iberostar Tenerife Movistar+
Ju, 09/05/2019 19:15 Monbus Obradoiro - Herbalife Gran Canaria Movistar+
Ju, 09/05/2019 19:15 Unicaja - Montakit Fuenlabrada Movistar+
Ju, 09/05/2019 19:15 Divina Seguros Joventut - UCAM Murcia CB Movistar+
Ju, 09/05/2019 21:30 Real Madrid - Movistar Estudiantes Movistar+
Ju, 09/05/2019 21:30 Tecnyconta Zaragoza - San Pablo Burgos Movistar+
Ju, 09/05/2019 21:30 Delteco GBC - KIROLBET Baskonia Movistar+
Vi, 10/05/2019 19:15 BAXI Manresa - MoraBanc Andorra Movistar+
Vi, 10/05/2019 21:30 Barça Lassa - Valencia Basket Club Movistar+
Sá, 11/05/2019 18:00 Tecnyconta Zaragoza - Real Madrid Movistar+
Sá, 11/05/2019 18:00 UCAM Murcia CB - Unicaja Movistar+
Sá, 11/05/2019 20:30 KIROLBET Baskonia - San Pablo Burgos Movistar+
Sá, 11/05/2019 20:30 Monbus Obradoiro - Iberostar Tenerife Movistar+
Do, 12/05/2019 12:30 Divina Seguros Joventut - BAXI Manresa Movistar+
Do, 12/05/2019 17:00 Valencia Basket Club - Movistar Estudiantes Movistar+
Do, 12/05/2019 17:00 Montakit Fuenlabrada - Delteco GBC Movistar+
Do, 12/05/2019 19:30 MoraBanc Andorra - Barça Lassa Movistar+
Do, 12/05/2019 19:30 Cafés Candelas Breogán - Herbalife Gran Canaria Movistar+
Sá, 18/05/2019 18:00 Iberostar Tenerife - Unicaja Movistar+
Sá, 18/05/2019 18:00 San Pablo Burgos - UCAM Murcia CB Movistar+
Sá, 18/05/2019 20:30 BAXI Manresa - Montakit Fuenlabrada Movistar+
Sá, 18/05/2019 20:30 MoraBanc Andorra - Cafés Candelas Breogán Movistar+
Do, 19/05/2019 12:30 Barça Lassa - Delteco GBC Movistar+
Do, 19/05/2019 12:30 Movistar Estudiantes - Monbus Obradoiro Movistar+
Do, 19/05/2019 19:30 Herbalife Gran Canaria - Tecnyconta Zaragoza Movistar+
Do, 19/05/2019 19:30 Real Madrid - Valencia Basket Club Movistar+
Mi, 22/05/2019 20:30 KIROLBET Baskonia - Divina Seguros Joventut Movistar+
Do, 26/05/2019 00:00 Divina Seguros Joventut - Movistar Estudiantes Movistar+
Do, 26/05/2019 00:00 Montakit Fuenlabrada - Iberostar Tenerife Movistar+
Do, 26/05/2019 00:00 Valencia Basket Club - KIROLBET Baskonia Movistar+
Do, 26/05/2019 00:00 Tecnyconta Zaragoza - BAXI Manresa Movistar+
Do, 26/05/2019 00:00 Cafés Candelas Breogán - San Pablo Burgos Movistar+
Do, 26/05/2019 00:00 Unicaja - MoraBanc Andorra Movistar+
Do, 26/05/2019 00:00 Delteco GBC - Real Madrid Movistar+
Do, 26/05/2019 00:00 UCAM Murcia CB - Herbalife Gran Canaria Movistar+
Do, 26/05/2019 00:00 Monbus Obradoiro - Barça Lassa Movistar+
Más baloncesto en televisión
TM: Telemadrid TVC: Televisión Canaria PT2: Punt 2 Valencia
La2: Televisión Española TD: Teledeporte SPO: Sportmania
C+D2: Canal+ Deporte 2 C33: Canal 33 Catalunya TV3: Televisió de Catalunya
GCO: Grupo Correo RMTV: Real Madrid Televisión TDP: TeleDeporte
ATV: Aragón Televisión TAM: Televisión Murcia TPA: Televisión P. Asturias
ETB: Euskal Telebista    



© ACB.COM, 2001-

Aviso Legal - Política de cookies - Política de protección de datos