Clubes ACB
  • Montakit F. - Valencia B.
  • 1/09 18.30h Moralzarzal
  • UCAM M. - Movistar Estu
  • 1/09 21.00h Moralzarzal
  • Montakit F. - MoraBanc
  • 2/09 18.00h Moralzarzal
  • Movistar E. - San Pablo
  • 2/09 20.30h Moralzarzal
  • Valencia B. - MoraBanc
  • 3/09 17.00h Moralzarzal
  • UCAM Murcia - San Pablo
  • 3/09 19.30h Moralzarzal
  • RETAbet BB. - Iberostar T.
  • 8/09 18.30h Logroño
  • Baskonia - Monbus Obra.
  • 8/09 21.00h Logroño
  • RETAbet BB. - Tecnyconta
  • 9/09 18.00h Logroño
  • Movistar E. - Monbus O.
  • 9/09 20.30h Logroño
  • Baskonia - Movistar E.
  • 10/09 18.00h Logroño
  • Iberostar - Tecnyconta
  • 10/09 20.15h Logroño
  • GBC- Tecnyconta
  • 15/09 18.30h Granada
  • Unicaja - Guaros
  • 15/09 21.00h Granada
  • Tecnyconta - UCAM
  • 16/09 17.00h Granada
  • Unicaja - Herbalife GC.
  • 16/09 19.15h Granada
  • FCB Granada - Guaros
  • 16/09 21.30h Granada
  • Gipuzkoa B. - UCAM
  • 17/09 17.00h Granada
  • Herbalife GC - Guaros
  • 17/09 19.30h Granada
  • Monbus O. - FC Porto
  • 30/08 20.30h Rianxo
  • Zornotza - RETAbet BB.
  • 30/08 00.00h Por determ.
  • Breogán - FCB Lassa
  • 1/09 20.30h Lugo
  • Tecnyconta - Levitec H.
  • 2/09 20.00h Huesca
  • Unicaja - Betis E Plus
  • 2/09 12.00h Morón de la F.
  • RETAbet BB - GBC
  • 2/09 19.00h Durango
  • Iberostar - Herbalife
  • 2/09 21.00h Adeje
  • Monbus O. - FCB Lassa
  • 3/09 12.15h Vigo
  • Unicaja - ALBA Berlín
  • 7/09 20.00h Archidona
  • GBC. - Obras Sanitarias
  • 8/09 19.00h Bergara
  • Real Madrid - ALBA B.
  • 8/09 20.00h Torrox
  • MoraBanc - Div. Seg. Jov
  • 8/09 20.45h Sant Julià
  • Valencia BC - Unicaja
  • 22/09 19.30h Semifinal
  • Herbalife GC - R. Madrid
  • 22/09 22.00h Semifinal
  • Concurso de Triples
  • 23/09 18.30h Triples
  • Final Supercopa Endesa
  • 23/09 19.30h Final
  • Eslovenia - Polonia
  • 31/08 12.45h Grupo A
  • Alemania - Ucrania
  • 31/08 14.45h Grupo B
  • Islandia - Grecia
  • 31/08 15.30h Grupo A
  • Lituania - Georgia
  • 31/08 17.30h Grupo B
  • Francia - Finlandia
  • 31/08 19.00h Grupo A
  • Italia - Israel
  • 31/08 20.30h Grupo B
  • Bélgica - Gran Bretaña
  • 1/09 13.15h Grupo D
  • Hungría - Croacia
  • 1/09 14.00h Grupo C
  • Serbia - Letonia
  • 1/09 16.00h Grupo D
  • España - Montenegro
  • 1/09 16.45h Grupo C
  • Rumanía - Rep. Checa
  • 1/09 19.30h Grupo C
  • Turquía - Rusia
  • 1/09 20.00h Grupo D
  • Polonia - Islandia
  • 2/09 12.45h Grupo A
  • Letonia - Bélgica
  • 2/09 13.15h Grupo D
  • Montenegro - Hungría
  • 2/09 14.00h Grupo C
  • Georgia - Alemania
  • 2/09 14.45h Grupo B
  • Grecia - Francia
  • 2/09 15.30h Grupo A
  • Rusia - Serbia
  • 2/09 16.00h Grupo D
  • Rep. Checa - España
  • 2/09 16.45h Grupo C
  • Ucrania - Italia
  • 2/09 17.30h Grupo B
  • Finlandia - Eslovenia
  • 2/09 19.00h Grupo A
  • Croacia - Rumanía
  • 2/09 19.30h Grupo C
  • Gran Bretaña - Turquía
  • 2/09 20.00h Grupo D
  • Israel - Lituania
  • 2/09 20.30h Grupo B