ATV: Aragón Televisión E3: Esport3 ETB1: Euskal Telebista
La1: La1 OA: Orange Arena PTVM: Popular TV Murcia
TDP: Teledeporte TVC: Televisión Autonómica Canaria TVG2: Televisión Autonómica Galega 2
TVMD: TV Mediterráneo    
Los horarios publicados son siempre en hora peninsular (CET), incluidos los partidos en Islas Canarias.
Liga Endesa 2014-15 - Jornada 4
Partido Día Hora Retransmisiones
  Montakit Fuenlabrada - CAI Zaragoza Do, 26/10/2014 12:15 h. ATV | OA  
  Gipuzkoa Basket - FC Barcelona Do, 26/10/2014 12:15 h. E3 | ETB1 | OA  
  UCAM Murcia CB - Baloncesto Sevilla Do, 26/10/2014 12:30 h. OA | PTVM  
  FIATC Joventut - Rio Natura Monbus Obradoiro Do, 26/10/2014 12:30 h.    
  Herbalife Gran Canaria - Unicaja Do, 26/10/2014 13:00 h. OA | TVC  
  Valencia Basket Club - Tuenti Móvil Estudiantes Do, 26/10/2014 18:00 h. OA | TVMD  
  La Bruixa d'Or Manresa - MoraBanc Andorra Do, 26/10/2014 19:00 h.    
  Iberostar Tenerife - Real Madrid Do, 26/10/2014 19:00 h. OA | TDP  
  Laboral Kutxa Baskonia - Bilbao Basket Do, 26/10/2014 20:45 h. ETB1 | OA  
Liga Endesa 2014-15 - Jornada 5
Partido Día Hora Retransmisiones
  MoraBanc Andorra - Herbalife Gran Canaria Sá, 01/11/2014 21:00 h.    
  Bilbao Basket - Baloncesto Sevilla Sá, 01/11/2014 21:00 h. ETB1 | OA  
  CAI Zaragoza - UCAM Murcia CB Do, 02/11/2014 12:15 h. ATV | PTVM  
  Unicaja - Gipuzkoa Basket Do, 02/11/2014 12:15 h. ETB1 | OA  
  FC Barcelona - FIATC Joventut Do, 02/11/2014 12:30 h. E3 | OA  
  Real Madrid - Valencia Basket Club Do, 02/11/2014 12:40 h. La1 | OA  
  Rio Natura Monbus Obradoiro - Iberostar Tenerife Do, 02/11/2014 13:00 h. OA | TVC | TVG2  
  Laboral Kutxa Baskonia - La Bruixa d'Or Manresa Do, 02/11/2014 18:00 h.    
  Tuenti Móvil Estudiantes - Montakit Fuenlabrada Do, 02/11/2014 18:30 h.    
Liga Endesa 2014-15 - Jornada 6
Partido Día Hora Retransmisiones
  Gipuzkoa Basket - MoraBanc Andorra Sá, 08/11/2014 18:30 h. ETB1 | OA  
  Montakit Fuenlabrada - Real Madrid Sá, 08/11/2014 19:30 h.    
  La Bruixa d'Or Manresa - Bilbao Basket Do, 09/11/2014 12:00 h. E3 | ETB1 | OA  
  Baloncesto Sevilla - CAI Zaragoza Do, 09/11/2014 12:15 h. ATV | OA  
  UCAM Murcia CB - Tuenti Móvil Estudiantes Do, 09/11/2014 12:30 h. OA | PTVM  
  Herbalife Gran Canaria - Laboral Kutxa Baskonia Do, 09/11/2014 13:00 h.    
  Iberostar Tenerife - FC Barcelona Do, 09/11/2014 13:30 h. E3 | OA | TVC  
  FIATC Joventut - Unicaja Do, 09/11/2014 18:00 h. OA | TDP  
  Valencia Basket Club - Rio Natura Monbus Obradoiro Do, 09/11/2014 19:30 h. OA | TVMD  
Liga Endesa 2014-15 - Jornada 7
Partido Día Hora Retransmisiones
  Rio Natura Monbus Obradoiro - Montakit Fuenlabrada Sá, 15/11/2014 20:00 h.    
  MoraBanc Andorra - FIATC Joventut Sá, 15/11/2014 21:00 h.    
  Laboral Kutxa Baskonia - Gipuzkoa Basket Sá, 15/11/2014 21:00 h. ETB1 | OA  
  Bilbao Basket - CAI Zaragoza Do, 16/11/2014 12:15 h. ATV | ETB1 | OA | TVG2  
  Real Madrid - UCAM Murcia CB Do, 16/11/2014 12:30 h.    
  La Bruixa d'Or Manresa - Herbalife Gran Canaria Do, 16/11/2014 12:30 h. E3 | OA | TVC  
  Unicaja - Iberostar Tenerife Do, 16/11/2014 18:00 h.    
  FC Barcelona - Valencia Basket Club Do, 16/11/2014 18:00 h. OA | TDP  
  Tuenti Móvil Estudiantes - Baloncesto Sevilla Do, 16/11/2014 18:30 h.    
Liga Endesa 2014-15 - Jornada 8
Partido Día Hora Retransmisiones
  FIATC Joventut - Laboral Kutxa Baskonia Do, 23/11/2014 12:00 h. E3 | ETB1 | OA  
  CAI Zaragoza - Tuenti Móvil Estudiantes Do, 23/11/2014 12:15 h. ATV | OA  
  UCAM Murcia CB - Rio Natura Monbus Obradoiro Do, 23/11/2014 12:30 h. OA | PTVM  
  Baloncesto Sevilla - Real Madrid Do, 23/11/2014 12:30 h.    
  Montakit Fuenlabrada - FC Barcelona Do, 23/11/2014 12:45 h. E3 | OA | TVG2  
  Herbalife Gran Canaria - Bilbao Basket Do, 23/11/2014 13:00 h. ETB1 | OA | TVC  
  Iberostar Tenerife - MoraBanc Andorra Do, 23/11/2014 13:30 h.    
  Valencia Basket Club - Unicaja Do, 23/11/2014 18:00 h. OA | TDP  
  Gipuzkoa Basket - La Bruixa d'Or Manresa Do, 23/11/2014 18:00 h.    
Liga Endesa 2014-15 - Jornada 9
Partido Día Hora Retransmisiones
  La Bruixa d'Or Manresa - FIATC Joventut Sá, 29/11/2014 20:00 h. E3 | OA | TVG2  
  Rio Natura Monbus Obradoiro - Baloncesto Sevilla Sá, 29/11/2014 20:00 h.    
  MoraBanc Andorra - Valencia Basket Club Sá, 29/11/2014 21:00 h.    
  Bilbao Basket - Tuenti Móvil Estudiantes Do, 30/11/2014 12:00 h.    
  Laboral Kutxa Baskonia - Iberostar Tenerife Do, 30/11/2014 12:15 h. ETB1 | OA | TVC  
  FC Barcelona - UCAM Murcia CB Do, 30/11/2014 12:30 h. E3 | OA | PTVM | TVG2  
  Herbalife Gran Canaria - Gipuzkoa Basket Do, 30/11/2014 13:00 h.    
  Unicaja - Montakit Fuenlabrada Do, 30/11/2014 18:00 h.    
  Real Madrid - CAI Zaragoza Do, 30/11/2014 18:00 h. OA | TDP  

© ACB.COM, 2001-