Artículo

Copa del Rey: Entradas de un día a la venta desde mañana jueves
Cada vez quedan menos abonos disponibles para la Copa del Rey de Málaga 2014, a la venta a través de http://tickets.acb.com. La ACB pondrá este jueves a la venta entradas diarias para cada jornada de la Copa del Rey, siempre sujeto a disponibilidad

ACB Photo

5 Feb. 2014.- Cada vez quedan menos abonos para la Copa del Rey de Málaga 2014, a la venta en la página web http://tickets.acb.com. La venta online de abonos proseguirá a lo largo de todo el día de hoy.

La ACB pondrá este jueves a la venta entradas sueltas de cada jornada, siempre sujeto a disponibilidad. Será diariamente en la Copa Fan Zone entre las 10 y las 17h y en el pabellón Martín Carpena desde una hora antes del comienzo de los partidos. También se podrán adquirir a través de http://tickets.acb.com

El precio de las entradas sueltas será de:

Venta de entradas de un día*
CategoríaPVP AbonosPVP JuevesPVP ViernesPVP SábadoPVP Domingo
Cat. VIP450115115120150
Categoría I3709595105115
Categoría II290757580100
Categoría III24060607080
Categoría IV20050506070
Categoría V17045455060


*Sujeto a disponibilidad

ACB.COM

Últimos artículos del autor



© ACB.COM, 2001-

Aviso Legal - Política de cookies - Política de protección de datos