Artículo

Relax, familia, viajes, fiesta... ¡Así es el verano de los jugadores!
El relax total de la playa, el tiempo disfrutando de la familia, los viajes por el mundo, algo de fiesta, un poco de baloncesto y hasta una graduación. ¡Así es el verano de los jugadores de la Liga Endesa!

Niños, muchos niños

Ver esta publicación en Instagram

👶👦🧔 love #verano #summer

Una publicación compartida de Rudy Fernandez (@rudy5fernandez) el



Ver esta publicación en Instagram

🥰🤷🏻‍♂️

Una publicación compartida de Matt Janning (@mjanning23) el







Ver esta publicación en Instagram

Tio Nach al rescate 😍😍

Una publicación compartida de Nacho Llovet (@nachollovet) el



Ver esta publicación en Instagram

Hi flyers!

Una publicación compartida de Jaycee Carroll (@jayceecarroll20) el



Ver esta publicación en Instagram

⏳✈️ ... #GeoSouls

Una publicación compartida de Tornike Shengelia (@tshengel1a) el



Ver esta publicación en Instagram

👪 #fujfamily

Una publicación compartida de Klemen Prepelič (@prepelicklemen) el





Ver esta publicación en Instagram

🙏🏼😇 #bautizo #padrino

Una publicación compartida de S.Yusta (@santiagoyusta4) el




De turismo por el mundo

Ver esta publicación en Instagram

Hasta la próxima San Francisco! #lo❤eSF #familia😍 #vacaciones

Una publicación compartida de Felipe Reyes (@felipereyesoficial) el



Ver esta publicación en Instagram

Ha sido un placer #SanFrancisco!! 🚎

Una publicación compartida de Sergio Llull (@23llull) el



Ver esta publicación en Instagram

Kuala Lumpur, Malaysia 🇲🇾

Una publicación compartida de Sebastian Saiz (@sebassaiz) el





Ver esta publicación en Instagram

Manhattan 🏙

Una publicación compartida de Oriol Paulí #21 (@oriolpauli21) el



Ver esta publicación en Instagram

wow

Una publicación compartida de Albert Ventura (@14ventu) el







Ver esta publicación en Instagram

🗽🇺🇸😎

Una publicación compartida de Shawn Dawson (@shawnd8) el






Relax TOTAL

Ver esta publicación en Instagram

Recharging the body ⚡️🔋

Una publicación compartida de Brock Motum (@brockm12) el



Ver esta publicación en Instagram

Vaya donde vaya ❤️ #CHUCHIS💏

Una publicación compartida de Edy Tavares 🇨🇻 (@22edy22) el



Ver esta publicación en Instagram

Postoji izreka da se brakovi sklapaju na Nebu. I shodno tome predstavljaju komad Neba na zemlji. Već 6 godina dijelimo dobro i zlo, prolazimo kroz iskušenja i dobijamo blagoslove. Sreća postoji jedino ako se dijeli sa nekim, a ja sam zaista srećan jer ljubav dijelim sa tobom i ti me činiš srećnim. Naši sinovi su kruna naše ljubavi i blagoslov od Boga. Za ljubav koja se uvećava i godine pred nama. Srećna nam godišnjica braka @ninamirotic . There is a saying that marriages are made in Heaven. Consequently, they represent a piece of heaven on earth. For six years we have shared good and evil, we went through temptations and received blessings. Happiness exists only if it is shared with someone, and I am really happy guy because I share love with you and you make me happy. Our sons are the crown of our love and blessings from God. For the love that grows, and for many years ahead of us. Happy Wedding Anniversary @ninamirotic

Una publicación compartida de Nikola Mirotic (@threekola) el







Ver esta publicación en Instagram

😴😴😴

Una publicación compartida de Sam Van Rossom (@samyv09) el



Ver esta publicación en Instagram

🌊🏊🏾‍♂️🐠

Una publicación compartida de Deon Thompson (@dethompson9) el



Ver esta publicación en Instagram

Ψαραδες 2019... Pescadores #vaskos #vasileiadisteam

Una publicación compartida de Vas Kos (@vaskos77) el



Ver esta publicación en Instagram

G O O D V I B E S O N L Y 👌🏾🏊🏾‍♂️ #Summer19

Una publicación compartida de Yankuba Sima (@yankubasima) el



Ver esta publicación en Instagram

📍you get da MEMO.

Una publicación compartida de Neno Dimitrijevic (@nenodimitrijevic) el



Ver esta publicación en Instagram

Summer ‘19☀️🍉 #oladecalor #postufoto

Una publicación compartida de Alex Barrera (@barrex_9) el





Ver esta publicación en Instagram

💆🏻‍♂️...

Una publicación compartida de Alberto Abalde Díaz (@aabalde6) el





Ver esta publicación en Instagram

🤗🤗

Una publicación compartida de Dejan Todorovic (@jande9_4_t) el




Ver esta publicación en Instagram

😂🐬

Una publicación compartida de Luca Vildoza (@lucavildoza) el



Ver esta publicación en Instagram

Me acting like I wasn’t freezing my b*lls off

Una publicación compartida de Nick Spires (@nickspires) el



Ver esta publicación en Instagram

🌊💯 #crnagora👌

Una publicación compartida de Klemen Prepelič (@prepelicklemen) el





Ver esta publicación en Instagram

Paz y amor

Una publicación compartida de Manu Lecomte (@manulecomte20) el





¡Tengamos un hijo! ¡Cásate conmigo!

Ver esta publicación en Instagram

Vacaciones con ellas.🥰😍

Una publicación compartida de Facu Campazzo 7 (@facucampazzo) el








El baloncesto no para

Ver esta publicación en Instagram

⛹🏻‍♂️ #lasvegas #denver

Una publicación compartida de Vlatko Čančar (@cancar31) el





Ver esta publicación en Instagram

Ou mama #3x3basketball #3x3fiba #streetball #ball #avecclassua

Una publicación compartida de Javier Vega (@javivega9) el










Party hard

Ver esta publicación en Instagram

These sum it up! Congrats to the 🍓 ‘s !!

Una publicación compartida de Matt Janning (@mjanning23) el








... y graduarse



Con clase

Ver esta publicación en Instagram

Wedding Crashers Rule #7: Blend in by standing out.

Una publicación compartida de E.J. Rowland (@euro_e_row) el



Ver esta publicación en Instagram

💎

Una publicación compartida de Víctor Arteaga (@v.arteaga92) el

ACB.COM

Últimos artículos del autor



© ACB.COM, 2001-

Aviso Legal - Política de cookies - Política de protección de datos